ComunicatiPrima Pagina

NOMINATI PER SORTEGGIO GLI SCRUTATORI PER IL REFERENDUM COSTITUZIONALE E LE ELEZIONI REGIONALI

Si è tenuta questa mattina in pubblica adunanza, alla presenza della Commissione elettorale comunale, la nomina degli scrutatori destinati agli uffici di sezione per il referendum costituzionale e per le elezioni regionali indette per i giorni di domenica 20 e lunedì 21 settembre 2020.

Il sorteggio, con le relative operazioni di nomina, si è svolto presso la Sala Consiliare Luigi Allegato di Palazzo Celestini – Residenza Municipale – in Piazza Municipio, nel rispetto scrupoloso delle misure anti COVID 19.

Gli scrutatori sono stati sorteggiati tramite adeguato sistema elettronico dell’Ufficio Elettorale del Comune tra tutti gli iscritti all’albo degli scrutatori del Comune di San Severo.

SEZIONE ELETTORALE GENERALITA’

N. SEDE Tipo Cognome e nome Luogo di nascita Data di nascita

NOMINATI PER SORTEGGIO GLI SCRUTATORI PER IL REFERENDUM COSTITUZIONALE E LE ELEZIONI REGIONALI DI DOMENICA 20 E LUNEDI’ 21 SETTEMBRE 2020.

Si è tenuta questa mattina in pubblica adunanza, alla presenza della Commissione elettorale comunale, la nomina degli scrutatori destinati agli uffici di sezione per il referendum costituzionale e per le elezioni regionali indette per i giorni di domenica 20 e lunedì 21 settembre 2020.

Il sorteggio, con le relative operazioni di nomina, si è svolto presso la Sala Consiliare Luigi Allegato di Palazzo Celestini – Residenza Municipale – in Piazza Municipio, nel rispetto scrupoloso delle misure anti COVID 19.

Gli scrutatori sono stati sorteggiati tramite adeguato sistema elettronico dell’Ufficio Elettorale del Comune tra tutti gli iscritti all’albo degli scrutatori del Comune di San Severo.

SEZIONE ELETTORALE GENERALITA’

N. SEDE Tipo Cognome e nome Luogo di nascita Data di nascita

1             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Cervelione Ermanno Natale          San Severo ( Fg )                25-12-1965

1             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Di Donato Valentina          San Severo ( Fg )               31-01-1991

1             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Ragni Valeria      San Severo ( Fg )               20-12-1977

1             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Schiavone Giovanni         San Severo ( Fg )               02-09-1970

2             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Buccirosso Antonio          Foggia ( Fg )        27-07-1981

2             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Di Lucera Silvana              San Severo ( Fg )               11-11-1968

2             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Manocchia Valter Lorenzo             San Severo ( Fg )                10-08-1960

2             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Tonti Anna           San Severo ( Fg )               16-03-1987

3             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               D’Errico Luisa Bella         San Severo ( Fg )               24-04-1965

3             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Magliari Mario     San Severo ( Fg )               17-10-1957

3             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Mancino Ciro      San Severo ( Fg )               31-05-1994

3             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Tamburrino Adelio            Croix ( Francia ) 05-06-1975

4             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Cappella Gaetano             San Severo ( Fg )               23-01-1957

4             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Ferrara Michela San Severo ( Fg )               04-01-2000

4             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Florio Lucia         San Severo ( Fg )               15-12-1972

4             SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO            Normale               Sarcinelli Andrea               San Severo ( Fg )               21-12-1973

5             SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Cascavilla Giuseppe        Foggia ( Fg )        17-04-1984

5             SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Gallo Concetta   Torremaggiore ( Fg )        12-11-1952

5             SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Naturale Alessandra Lilia               San Severo ( Fg )              11-08-1973

5             SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Preti Angelo Pio San Giovanni Rotondo ( Fg )                06-08-1995

6             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Speciale               Costa Maria        San Severo ( Fg )               13-07-1983

6             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               De Muzio Fabio, Pio          San Severo ( Fg )                23-03-1992

6             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Dell’Aquila Giuseppina     San Severo ( Fg )                16-08-1969

6             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Speciale               Romano Massimiliano     San Severo ( Fg )                22-02-1976

6             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Stella Matteo       San Severo ( Fg )               10-11-1973

6             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Vitalino Liliana    San Severo ( Fg )               29-11-1960

7             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Alaia Antonietta  San Severo ( Fg )               23-04-1971

7             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               D’Angelo Maria Oliveta    San Severo ( Fg )                17-04-1976

7             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Stella Vincenzo  San Severo ( Fg )               21-08-1974

7             EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Visconte Mariangela        San Giovanni Rotondo ( Fg )         14-04-1986

8             “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale D’Orsi Luigi         San Severo ( Fg )               01-09-1971

8             “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Iacovino Paola    San Severo ( Fg )               25-08-1970

8             “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Magistro Maria Rosaria   San Severo ( Fg )               09-07-1965

8             “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Vesta Maria Rosaria        Montemiletto ( Av )            29-11-1956

9             “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Filiziano Concetta             San Severo ( Fg )               23-04-1958

9             “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Piccolantonio Emilia Pia  San Giovanni Rotondo ( Fg )          14-05-1982

9             “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Ricco Armando Antonio  Foggia ( Fg )        18-03-1982

9             “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Santagata Maria Giuseppa             San Paolo Di Civitate ( Fg )             04-07-1957

10           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               De Nisi Michele  San Severo ( Fg )               25-06-1976

10           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Giraldi Roberta   San Severo ( Fg )               30-05-2000

10           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Rubino Mariantonietta     Lucera ( Fg )        13-08-1978

10           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Selvaggio Sabrina             San Severo ( Fg )                14-08-1990

11           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Carafa Anna Maria            San Severo ( Fg )               29-01-1982

11           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Iacubino Giuseppe            San Giovanni Rotondo ( Fg )          03-05-1976

11           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Ianzano Tiziana  San Severo ( Fg )               10-01-1973

11           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Mastrone Rosanna           San Severo ( Fg )               14-04-1989

12           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Cataneo Leonarda            San Severo ( Fg )               02-08-1994

12           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Cicerale Maria Anna         San Severo ( Fg )               11-09-1969

12           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Rubino Vincenzo, Michele              San Severo ( Fg )               27-06-1990

12           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Tessano Catia    San Severo ( Fg )               12-06-1977

13           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Carrino Raffaella               San Severo ( Fg )                08-06-1994

13           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Ferlino Maddalena            San Severo ( Fg )                13-10-1974

13           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Giardinelli Chiara              San Severo ( Fg )                17-06-1994

13           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Magagnino Antonietta      Esslingen ( Germania )                17-07-1979

14           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Buono Adriana   Rivisondoli ( Aq )               31-03-1941

14           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Ferrara Assunta Lara      San Severo ( Fg )               06-11-1980

14           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Natale Soccorsa               San Severo ( Fg )               25-08-1981

14           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Totaro Antonio    San Severo ( Fg )               09-08-1985

15           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Bucci Annalisa   San Severo ( Fg )               04-08-1982

15           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Caposiena Maria ,pia       San Giovanni Rotondo ( Fg )          27-09-1967

15           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Germana’ Curicalli Carmela          Tortorici ( Me )    30-05-1981

15           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Villani Maurizio   San Severo ( Fg )               29-07-1975

16           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Albanese Michele              Milano ( Mi )         08-05-1995

16           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Ceglia Mario        San Severo ( Fg )               03-08-1999

16           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Fano Raffaella Roberta   San Severo ( Fg )               25-10-1995

16           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA VERDI”           Normale               Martignetti Marianna        San Severo ( Fg )               19-02-1985

17           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Boncristiano Valentina    San Severo ( Fg )                22-08-1986

17           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Bonsanto Fabio  San Severo ( Fg )               19-07-1998

17           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Del Vecchio Emiliano       San Severo ( Fg )                22-10-1980

17           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Garofalo Gaia     Foggia ( Fg )        25-09-1999

18           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Cosenza Emira  San Severo ( Fg )               18-07-1991

18           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Nardillo Anna Maria          San Severo ( Fg )                29-12-1961

18           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Padovano Futura               Bari ( Ba )            16-03-1981

18           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Stabilito Maria, Soccorsa               San Severo ( Fg )              04-07-1984

19           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Bonvini Chiara Francesca Pia      San Severo ( Fg )              31-12-2000

19           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Di Fine Stefania  San Severo ( Fg )               12-11-1990

19           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Salomone Marco               San Severo ( Fg )                30-04-1997

19           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1        Normale               Tolva Raffaela    San Severo ( Fg )               01-06-1961

20           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               D’Orsi Maria Assunta       San Giovanni Rotondo ( Fg )                14-02-1968

20           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               D’Orsi Nicola      San Severo ( Fg )               02-04-1982

20           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               De Matteis Carmine         Torremaggiore ( Fg )        06-10-1995

20           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Di Nunzio Carmelinda      San Severo ( Fg )               19-06-1978

21           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Carbonaro Elena               Torremaggiore ( Fg )        19-07-1994

21           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               De Carolis Rosa                San Severo ( Fg )               20-10-1969

21           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               De Letteriis Carmela Soccorsa    San Severo ( Fg )                24-11-1964

21           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Moscatelli Angela Maria  Torremaggiore ( Fg )        19-11-1953

22           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Cannelonga Michele         San Severo ( Fg )                19-06-1969

22           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Cardillo Luigi       San Severo ( Fg )               10-07-1956

22           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Sderlenga Giovanna         San Severo ( Fg )                06-12-1995

22           EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2        Normale               Verga Danilo       San Severo ( Fg )               30-11-1976

23           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA PONCHIELLI”               Normale               D’Errico Massimo Valentino          San Severo ( Fg )               08-01-1971

23           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA PONCHIELLI”               Normale               Ponziano Raffaella Pina  San Severo ( Fg )               13-01-1967

23           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA PONCHIELLI”               Normale               Tamburrino Floriana         San Severo ( Fg )               15-05-1977

23           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA PONCHIELLI”               Normale               Tortora Mario      Luino ( Va )          14-12-1974

24           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA PONCHIELLI”               Normale               Florio Matteo       San Severo ( Fg )               14-01-1971

24           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA PONCHIELLI”               Normale               Galotti Patrizia    Foggia ( Fg )        13-08-1975

24           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA PONCHIELLI”               Normale               Largitto Delio Pio               San Giovanni Rotondo ( Fg )          30-07-1982

24           “SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO

– INGR. VIA PONCHIELLI”               Normale               Spinazzola Giulia               San Severo ( Fg )               05-09-1964

25           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Bufalo Francesca                Foggia ( Fg )        22-06-1994

25           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Pena Santana Ana Hilda                S.Domingo ( Repubblica Domini   26-09-1956

25           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Tamalio Roberta                San Giovanni Rotondo ( Fg )          20-04-1995

25           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Veneziano Alessia                San Severo ( Fg )               04-06-1996

26           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Cataleta Rita       San Severo ( Fg )       16-02-1965

26           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               De Letteriis Stefano                San Severo ( Fg )               16-01-1994

26           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Guadagnucci Michele                Massa ( Ms )       19-05-1973

26           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Siena Dante, Rocco                San Severo ( Fg )               16-08-1995

27           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Chionna Giorgia Torino ( To )         17-11-1974

27           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Colapietra Rita Waldemara          San Severo ( Fg )               10-05-1975

27           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Di Tella Filippo    San Severo ( Fg )       13-05-1976

27           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Rione Soccorsa San Severo ( Fg )       18-05-1964

28           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Princigallo Daniela                San Severo ( Fg )               29-01-1973

28           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Sirignese Elena Pia Anna      San Giovanni Rotondo ( Fg )          26-07-1999

28           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Terracone Vincenza Maria Antonietta                San Severo ( Fg )               14-04-1959

28           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Tuozzi Erica        San Giovanni Rotondo ( Fg )   04-05-1978

29           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Capoccia Alessandro      Lecce ( Le )         03-03-1968

29           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Fanelli Mariarita Amalia   San Severo ( Fg )               04-01-1959

29           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Fiore Costantina                San Severo ( Fg )               31-10-1972

29           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Tridente Katia     Lione ( Francia ) 06-03-1975

30           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Castelluccia Veriana                San Severo ( Fg )               12-03-1990

30           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Giangualano Luigi                San Severo ( Fg )               13-12-1994

30           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Lo Surdo Francesco                San Severo ( Fg )               02-04-1963

30           SC. MAT 5^CIRCOLO – CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO – VIA DON MINZONI      Normale               Russi Delio          San Severo ( Fg )       29-05-1940

31           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Boncristiano Michele       San Severo ( Fg )                07-05-1964

31           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               D’Alessandro Irene           San Severo ( Fg )                16-12-1995

31           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Flammia Roberto              San Severo ( Fg )                02-06-1967

31           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Ronga Angelo     Foggia ( Fg )        29-10-1965

32           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Ciavarella Christian         San Severo ( Fg )                06-10-1992

32           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Ragni Maria         San Severo ( Fg )               16-08-1955

32           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Stabilito Pasquale             Torremaggiore ( Fg )                05-12-1962

32           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Stella Matteo       Torremaggiore ( Fg )        20-10-1995

33           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Beatrice Maria Grazia      San Severo ( Fg )                20-09-1989

33           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Di Simio Anna     Foggia ( Fg )        19-05-1966

33           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Farina Vincenzo San Severo ( Fg )               07-11-1993

33           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2       Normale               Florio Michelina  San Severo ( Fg )               24-04-1963

34           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Bocola Mario Giovanni    San Severo ( Fg )                21-12-1971

34           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Dell’Oglio Francesca        San Severo ( Fg )                25-03-1975

34           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Lombardi Ilaria   San Severo ( Fg )               22-11-1993

34           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Tartaglia Angelo Maria     San Giovanni Rotondo ( Fg )         15-12-1997

35           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Dellerba Anna Chiara       San Severo ( Fg )               26-11-1996

35           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Palermo Lidia     Lesina ( Fg )        14-04-1963

35           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Troiano Cristina Elena     San Severo ( Fg )               19-08-1990

35           SCUOLA ELEMENTARE – U. FRACCACRETA          Normale               Vasciarelli Alessia            San Severo ( Fg )               28-11-1977

36           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Cella Margherita                San Severo ( Fg )                02-01-1953

36           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Cicerale Luigi     San Severo ( Fg )               04-05-1991

36           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               D’Antuono Pasquale         Santa Croce Di Magliano ( Cb      03-03-1957

36           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Iaffaldano Angela Pia       San Severo ( Fg )                28-03-2000

37           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Gambarelli Concetta        San Severo ( Fg )                30-09-1985

37           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Mastrodonato Francesca               San Severo ( Fg )              24-08-1983

37           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Milione Gennaro Egidio    San Severo ( Fg )                24-07-1945

37           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Santulli Danilo Martino     San Giovanni Rotondo ( Fg )         03-12-1996

38           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Ferrantino Carmela          San Severo ( Fg )                05-03-1943

38           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Malizia Simona Maria       San Severo ( Fg )                23-10-1994

38           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Scarlato Antonella            San Severo ( Fg )                04-11-1966

38           SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1       Normale               Tarollo Simone   San Giovanni Rotondo ( Fg )                10-03-1978

39           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Debellis Claudia San Giovanni Rotondo ( Fg )          12-02-1996

39           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Florio Antonio     San Severo ( Fg )               25-07-1959

39           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Potenza Leonarda             San Marco In Lamis ( Fg )                03-10-1948

39           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Sollazzo Giuseppe            San Severo ( Fg )               29-07-1974

40           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Angelicola Lucia                Lucera ( Fg )        05-08-1976

40           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Bonapitacola Lidia            Modena ( Mo )     20-09-1980

40           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Patella Maria Claudia       San Severo ( Fg )               07-07-1996

40           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Ponziano Michela              San Severo ( Fg )               17-04-1977

41           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               De Letteriis Soccorsa Maria Pia   San Severo ( Fg )                13-01-1962

41           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Meola Nicola       San Severo ( Fg )               28-07-1998

41           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Palladino Ornella               San Severo ( Fg )               08-09-1994

41           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1   Normale               Parvo Sabrina    San Severo ( Fg )               13-02-1970

42           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2   Normale               Amorusi Teresa Lesina ( Fg )        28-01-1972

42           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2   Normale               Augenti Anna Maria          San Severo ( Fg )               29-11-1991

42           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2   Normale               Sacco Iole Marianna         San Severo ( Fg )               31-05-1972

42           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2   Normale               Vocale Giuseppe               San Severo ( Fg )               21-01-1949

43           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Maranzano Giovanna       Roubaix ( Francia )                23-07-1963

43           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Marchitto Michele             San Severo ( Fg )                02-11-1963

43           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Priore Francesca              San Giovanni Rotondo ( Fg )         27-07-1994

43           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Rotondo Felice   San Severo ( Fg )               22-10-1959

44           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Acquaviva Ciro Anselmo                San Severo ( Fg )              31-01-1969

44           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Cinefra Micaela Antonia  San Severo ( Fg )                17-06-1999

44           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Pistillo Serena    San Severo ( Fg )               15-10-1991

44           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Verrone Matteo Fabio      San Severo ( Fg )                24-12-1983

45           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Aquilano Antonio Alessio                San Severo ( Fg )              03-02-1996

45           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Caposiena Maria Soccorsa           San Severo ( Fg )              20-04-1995

45           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               De Magistris Lucia            San Severo ( Fg )                30-10-1961

45           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Matarante Renato, Maria Francesco          San Severo ( Fg )       12-09-1990

46           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Cotrone Delio Federico   Torremaggiore ( Fg )                08-09-1999

46           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Grippa Agnese   San Severo ( Fg )               09-09-1973

46           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Mazzeo Caterina               San Severo ( Fg )                15-04-1991

46           SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO   Normale               Ricco Ciro           San Severo ( Fg )               30-04-1978

47           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2   Normale               D’Angelo Maria Lucia       San Severo ( Fg )               08-09-1955

47           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2   Normale               Del Vecchio Assunta        San Giovanni Rotondo ( Fg )                06-02-1993

47           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2   Normale               Tamburro Sergio               San Severo ( Fg )               04-07-1972

47           SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2   Normale               Vincitorio Michele Nazario Damiano           San Severo ( Fg )              29-07-1964

48           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Cosenzo Federica             Torremaggiore ( Fg )                26-02-1996

48           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               D’Aries Ersilia, Carmen   San Severo ( Fg )                17-01-1970

48           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Grimaldi Fabio    San Severo ( Fg )               24-03-1974

48           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Zitoli Alessandro               San Severo ( Fg )                12-09-1974

49           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Blescia Luigi       San Severo ( Fg )               02-11-1969

49           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Ferlino Federica San Severo ( Fg )               06-05-1990

49           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Mastrone Angela               San Severo ( Fg )                25-01-1972

49           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Sciarra Giovanni               Torremaggiore ( Fg )                24-06-1996

50           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Speciale               Bilancia Leonardo             San Severo ( Fg )                03-10-1995

50           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Speciale               Giannini Mattia   San Severo ( Fg )               23-07-1990

50           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Iantoschi Andrea               Roma ( Rm )        30-05-1974

50           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Maddalena Graziella         Foggia ( Fg )        28-06-1971

50           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Ritucci Antonio   San Severo ( Fg )               30-04-1988

50           SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA   Normale               Zaccaria Candida Lucia  San Severo ( Fg )                18-09-1953

51           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Fedota Silvana   San Severo ( Fg )               06-07-1964

51           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Gentile Maria Vincenza    San Severo ( Fg )                03-06-1980

51           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Preziosi Francesca          San Severo ( Fg )                26-04-1979

51           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Villani Maria Leonarda     San Severo ( Fg )                15-12-1968

52           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Biccari Michele  Termoli ( Cb )      15-11-1991

52           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Damasco Genny                San Giovanni Rotondo ( Fg )         01-05-1996

52           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Manzi Michele     San Severo ( Fg )               01-04-1989

52           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Zito Andrea          Foggia ( Fg )        08-02-1982

53           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Giardinelli Stella San Severo ( Fg )               18-08-1986

53           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Patano Mario Leonardo   San Severo ( Fg )                19-01-1975

53           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Soccio Nicola     San Marco In Lamis ( Fg )                02-11-1953

53           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Spina Michele     San Severo ( Fg )               13-02-1965

54           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Di Canito Maria  San Severo ( Fg )               28-06-1980

54           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Iacoviello Raffaella           San Severo ( Fg )                07-04-1980

54           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Pazienza Samuele            Foggia ( Fg )        03-01-2000

54           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2             Normale               Trotta Antonella San Giovanni Rotondo ( Fg )                03-12-1992

55           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Ciampa Carmine               San Severo ( Fg )                22-03-1967

55           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Comes Desire’   Termoli ( Cb )      30-08-1991

55           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Pellino Angelo     San Severo ( Fg )               10-02-1944

55           SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1             Normale               Russo Cira          San Severo ( Fg )               22-01-1987

56           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Bonsanto Aldo Federico  Torremaggiore ( Fg )        26-03-1995

56           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Cacucci Sara      San Giovanni Rotondo ( Fg )          11-11-1989

56           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Caiafa Francesca             San Giovanni Rotondo ( Fg )          11-04-1996

56           “SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA

  1. TOGLIATTI” Normale Fabiano Costantino          San Severo ( Fg )               23-02-1983

 

RISERVE SCRUTATORI

 

Progr.    Cognome e nome              Luogo di nascita                Data di nascita

1             Sparavilla Michele            San Severo ( Fg )               08-10-1969

2             Di Marco Carlo Amedeo  San Giovanni Rotondo ( Fg )          09-08-1975

3             Pazienza Armando            San Giovanni Rotondo ( Fg )          12-11-1998

4             Aquilano Damaride Concetta        San Severo ( Fg )               03-10-1968

5             Spadaccino Girolamo      San Severo ( Fg )               01-05-1979

6             Caposiena Mario               San Severo ( Fg )               09-05-1988

7             Cafora Andrea    San Severo ( Fg )               14-05-2001

8             D’Errico Daniela                Foggia ( Fg )        29-11-1983

9             Bonaventura Carmela     San Severo ( Fg )               30-03-1975

10           Mancini Maria Assunta    San Severo ( Fg )               14-08-1970

11           Palermo Michele Pio        San Giovanni Rotondo ( Fg )          25-11-1987

12           Moffa Simone Michele Pio              San Giovanni Rotondo ( Fg )          24-05-1975

13           Sales Nicoletta   San Severo ( Fg )               05-10-1976

14           Irmici Gianluca   San Severo ( Fg )               18-01-1972

15           Calvano Giovanni Antonio Salvatore          San Severo ( Fg )               13-11-1950

16           Valentino Tiziana               San Severo ( Fg )               09-07-1970

17           Campanozzi Ettore           San Severo ( Fg )               13-02-1974

18           Florio Antonietta                San Severo ( Fg )               25-03-1960

19           Marzano Rachela              Boblingen ( Germania )    22-08-1975

20           Marolla Matteo   San Severo ( Fg )               30-09-1975

21           Scocco Salvatore             San Severo ( Fg )               10-08-1976

22           Del Gobbo Leonardo Carmine       San Severo ( Fg )               18-07-1960

23           Isabella Antonio San Severo ( Fg )               08-04-1972

24           Peluso Cassese Pierluigi               Napoli ( Na )        06-05-1972

25           Nardino Agostino              San Severo ( Fg )               22-10-1976

26           Stella Mariella     San Severo ( Fg )               24-08-1970

27           Antonacci Carmela           San Severo ( Fg )               05-07-1976

28           De Stefano Vincenzo Antonio Leo                San Severo ( Fg )               28-08-1953

29           Valente Giuseppe              San Severo ( Fg )               24-11-1972

30           Ariano Maria Pia Amelia  Lucera ( Fg )        21-07-1983

31           D’Antuoni Ermelinda Maria            San Severo ( Fg )               14-12-1995

32           Marinelli Antonio                San Severo ( Fg )               03-02-1989

33           Giuliani Gerardo Trieste ( Ts )        29-04-1968

34           Pennacchio Antonio         San Severo ( Fg )               02-11-1970

35           La Pietra Elvira Anna       San Severo ( Fg )               11-10-1973

36           Bevilacqua Matteo            San Severo ( Fg )               20-11-1965

37           Marinozzi Lucia Soccorsa              San Severo ( Fg )               01-08-1962

38           Primavera Andrea Pio Nazario     San Giovanni Rotondo ( Fg )          14-02-1998

39           Iafisco Salvatore               San Severo ( Fg )               08-06-1974

40           Petrosino Ciro    San Severo ( Fg )               12-03-1987

41           Beatrice Stella   San Severo ( Fg )               09-06-1973

42           Luciani Emanuela             San Severo ( Fg )               07-12-1987

43           Bisceglia Vittorio               San Severo ( Fg )               09-01-1964

44           Perrone Severo, Andrea San Severo ( Fg )               16-09-1995

45           Fatone Anna        San Severo ( Fg )               23-04-1942

46           Altobella Michele               San Severo ( Fg )               07-10-1963

47           Campobasso Iolanda       San Severo ( Fg )               15-01-1977

48           Conga Paola Anna            San Severo ( Fg )               29-06-1988

49           Dionisio Nunzia Maria Vittoria       Ischitella ( Fg )    12-10-1953

50           Gentile Giovanni                San Vito Al Tagliamento ( Pn          11-01-2000

51           Suter Michele     Benevento ( Bn )               14-07-1945

52           Lombardi Salvatore Pio   San Giovanni Rotondo ( Fg )          23-04-1960

53           Parandelli Rosina              Roma ( Rm )        02-08-1949

54           Caposiena Alessio            San Severo ( Fg )               28-03-1988

55           Magnolia Luciano              San Severo ( Fg )               25-04-1972

56           De Vivo Rosa      San Severo ( Fg )               01-07-1988

57           Adesso Ciro        San Severo ( Fg )               26-08-1967

58           Del Grosso Francesco    San Severo ( Fg )               09-08-1983

59           Bizzarro Antonio                San Severo ( Fg )               28-03-1961

60           Maggio Giuseppe              San Severo ( Fg )               31-01-1964

61           Del Gobbo Amedeo, Alessandro   San Severo ( Fg )               24-04-1986

62           Marolla Daniela Giuseppina Rita  San Severo ( Fg )               25-08-1971

63           Calvano Michele                San Severo ( Fg )               03-03-1969

64           Marchesano Annamaria  San Severo ( Fg )               13-12-1984

65           Giuliano Giuseppe             San Severo ( Fg )               11-01-1978

66           Raccuia Simona                San Severo ( Fg )               13-03-1980

67           Totaro Francesca Pia      San Giovanni Rotondo ( Fg )          26-08-1990

68           Irmici Chiara Marianna    Foggia ( Fg )        29-10-1998

69           Piccino Loreta Maria        San Severo ( Fg )               21-10-1979

70           Crilli Nunzia         Roma ( Rm )        09-12-1983

71           Ciavarella Antonietta, Soccorsa   San Severo ( Fg )               01-04-1971

72           Grassano Alessandra Pia              San Severo ( Fg )               08-04-1992

73           Martino Gianluca, Sebastiano       San Severo ( Fg )               20-01-1975

74           Alaia Michele, Pio              San Severo ( Fg )               09-09-1993

75           Totaro Tiziana     San Severo ( Fg )               10-01-1975

76           Irmici Giovanna  San Severo ( Fg )               02-10-1997

77           Nicolella Livia     San Severo ( Fg )               15-04-1957

78           Livia Gianluca     San Severo ( Fg )               19-02-1990

79           Digennaro Marcello          San Severo ( Fg )               09-09-1959

80           Conte Cosimo    Francavilla Fontana ( Br )               12-05-1957

81           Vigliotti Giovanni               San Severo ( Fg )               21-11-1981

82           Leone Anna         San Severo ( Fg )               16-11-1966

83           Petruccelli Giuliana          Milano ( Mi )         13-04-1973

84           Iafisco Daniela, Nunzia    San Severo ( Fg )               25-03-1977

85           Vicciantuoni Silvio            San Severo ( Fg )               03-05-1977

86           Apparente Leonardo Salvatore     San Severo ( Fg )               15-07-1974

87           Elia Luciano        San Severo ( Fg )               25-10-1980

88           Bagorda Giulia Fernanda                San Severo ( Fg )               15-11-1960

89           Pirro Ivano           San Severo ( Fg )               11-07-1988

90           Antonino Raffaela             San Severo ( Fg )               26-04-1949

91           Irmici Giuseppina              San Severo ( Fg )               23-06-1992

92           Tenace Vincenzo               San Severo ( Fg )               22-06-1973

93           Fortarezza Francesco     San Severo ( Fg )               11-06-1989

94           Zannelli Ciro        San Severo ( Fg )               26-07-1957

95           Scianname’ Adamo          San Severo ( Fg )               11-08-1974

96           Rinaldi Antonio   San Severo ( Fg )               30-09-1935

97           Valerio Francesco Pio     San Giovanni Rotondo ( Fg )          03-03-1999

98           De Letteriis Anna Maria   San Severo ( Fg )               19-01-1974

99           Cicerale Rosa, Rita          San Severo ( Fg )               16-06-1994

100         Pistillo Amedeo  San Severo ( Fg )               15-01-1946

101         Columpsi Maria Mattea   Rodi Garganico ( Fg )       10-12-1964

102         Bufalo Angela Maria         Milano ( Mi )         02-12-1965

103         Carfagna Giacomo Pio    San Severo ( Fg )               19-10-1997

104         Marotta Vincenzo              San Severo ( Fg )               26-06-1973

105         Curtotti Katia Francesca                San Severo ( Fg )               07-04-1986

106         Pisani Michele    Torremaggiore ( Fg )        23-05-1996

107         Prencipe Luca Domenico               San Severo ( Fg )               15-04-1992

108         Tenace Michele  San Severo ( Fg )               04-06-1999

109         Sacco Michele    San Severo ( Fg )               10-04-1999

110         Della Malva Rossella Federica     Foggia ( Fg )        18-07-1979

111         Pellegrino Antonia Maria Gabriella              Foggia ( Fg )        20-07-1961

112         Settanni Maria Soccorsa                San Severo ( Fg )               23-05-1966

113         Miolli Gabriele Pio             San Giovanni Rotondo ( Fg )          06-07-1992

114         Giacobbe Antonio              San Marco In Lamis ( Fg )               10-05-1946

115         Argenio Salvatore Antonio             Torino ( To )         10-01-1992

116         La Pietra Antonietta          San Severo ( Fg )               03-01-1968

117         Villani Antonietta               San Severo ( Fg )               17-12-1959

118         Pennacchia Michele         San Severo ( Fg )               12-04-1996

119         Papagno Lucia   San Severo ( Fg )               29-08-1969

120         Proto Maria         San Severo ( Fg )               07-01-1979

121         Montanaro Liliana             San Severo ( Fg )               20-07-1996

122         Damasco Alessandro      San Severo ( Fg )               16-03-2000

123         Mastrangelo Annamaria  San Giovanni Rotondo ( Fg )          27-07-1969

124         Scimenes Antonella         San Severo ( Fg )               16-10-1995

125         Ciavarella Michele Ubaldo             San Severo ( Fg )               16-05-1969

126         Ciccone Maria Carolina   San Severo ( Fg )               25-04-1981

127         Tancredi Maria   San Severo ( Fg )               18-12-1970

128         Buoncristiano Vittoria      San Giovanni Rotondo ( Fg )          21-12-1997

129         Quatela Alessandra          San Severo ( Fg )               06-05-1998

130         D’Amico Massimo Pompeo            San Severo ( Fg )               19-06-1967

131         Di Cianno Anna Maria      San Severo ( Fg )               27-07-1986

132         Muraglia Rita      Foggia ( Fg )        14-04-1966

133         Gravina Giusi      San Severo ( Fg )               07-03-2000

134         La Donna Veronica           San Severo ( Fg )               10-07-1985

135         Fabiano Roberto                San Severo ( Fg )               06-09-1971

136         Boncristiano Luigia          San Severo ( Fg )               24-07-1996

137         Florio Ciro Michele            San Severo ( Fg )               31-01-1978

138         Stella Ottavia      San Severo ( Fg )               17-04-1970

139         Pazienza Vittorio, Antonio               San Giovanni Rotondo ( Fg )          09-08-1974

140         Mastrone Antonio Maria  San Severo ( Fg )               27-10-1987

141         Tardio Teresa Maria Pia  San Giovanni Rotondo ( Fg )          12-01-1983

142         Del Vicario Valentina        San Severo ( Fg )               03-08-1996

143         Zaccaro Giovanni              San Severo ( Fg )               13-07-1973

144         Arnotti Laura Anna            San Severo ( Fg )               01-06-1994

145         De Filippis Rossella          San Giovanni Rotondo ( Fg )          24-09-1995

146         Gentile Francesco            San Giovanni Rotondo ( Fg )          25-06-1988

147         Primavera Angela             San Severo ( Fg )               06-07-1994

148         Cinquepalmi Simona        San Giovanni Rotondo ( Fg )          06-08-1995

149         Palumbo Fiorella               San Severo ( Fg )               09-11-1996

150         Garofalo Daniela               Roma ( Rm )        13-01-1979

151         Colapietro Rita   San Severo ( Fg )               13-08-1958

152         Fontanello Anna Ida          San Severo ( Fg )               09-11-1965

153         Argentino Lucia  San Marco In Lamis ( Fg )               24-12-1964

154         Scarlato Dante   San Severo ( Fg )               20-03-1998

155         Infante Umberto San Severo ( Fg )               30-07-1993

156         Vigilante Michele               San Severo ( Fg )               29-10-1986

157         Nesta Maria Raffaela       San Severo ( Fg )               16-01-1999

158         Micucci Concetta              San Severo ( Fg )               10-05-1975

159         Ulano Antonio, Alessandro             San Severo ( Fg )               27-02-1986

160         Savino Antonio   Manfredonia ( Fg )             30-03-1976

161         Calvitto Maria Pia              San Giovanni Rotondo ( Fg )          07-09-1988

162         Calcagnile Massimo         Copertino ( Le )  11-01-1972

163         Giuliani Lucia      San Severo ( Fg )               04-12-1978

164         Dimauro Monica                San Severo ( Fg )               29-01-1983

165         Mancini Maria Incoronata               San Severo ( Fg )               03-12-1962

166         Tardio Alfredo     San Severo ( Fg )               25-03-1986

167         De Carolis Alessia            San Severo ( Fg )               30-07-1992

168         D’Onofrio Paola Valentina              San Severo ( Fg )               17-06-1975

169         Stega Lucia         San Severo ( Fg )               27-08-1989

170         Morga Angelo     San Severo ( Fg )               26-04-1997

171         Nargiso Claudia Rita        San Marco In Lamis ( Fg )               30-09-1996

172         Sabatino Vincenzo            San Severo ( Fg )               07-09-1996

173         Carafa Paola       San Severo ( Fg )               15-04-1978

174         Vasciarelli Nicola              San Severo ( Fg )               19-04-1975

175         Spadone Maria Assunta  San Severo ( Fg )               08-10-1960

176         Sette Bruna         Foggia ( Fg )        22-09-1998

177         Mariuzzo Rosaria              San Severo ( Fg )               26-03-1991

178         Prattichizzo Giuseppe      Foggia ( Fg )        30-01-1958

179         Raduazzo Antonio             San Severo ( Fg )               26-09-1980

180         Angeloro Michele              San Severo ( Fg )               24-11-1980

181         Perta Antonio      San Severo ( Fg )               24-03-1975

182         Fontanello Floriana           San Severo ( Fg )               28-09-1999

183         Scimenes Giovanni Aurelio            San Severo ( Fg )               28-03-1955

184         Balascio Giuseppina Angela          San Severo ( Fg )               04-11-1965

185         Cardillo Francesca           San Severo ( Fg )               26-10-1989

186         Miglio Luciano, Fernando                Lucera ( Fg )        08-11-1967

187         Pontonio Maria   San Severo ( Fg )               08-12-1981

188         Bonsanto Elena San Severo ( Fg )               25-10-1992

189         Palis Giuseppina Concetta             San Severo ( Fg )               07-12-1968

190         Gengari Rita        Foggia ( Fg )        26-06-1993

191         Cristalli Gianfranco          San Severo ( Fg )               08-02-1993

192         Basso Simona    San Giovanni Rotondo ( Fg )          21-11-1994

193         Grippa Felicia Assunta    San Severo ( Fg )               22-11-1962

194         Monno Giuseppe Pio        San Giovanni Rotondo ( Fg )          05-03-1981

195         Scoca Maria        San Severo ( Fg )               18-08-1966

196         Mazzetti Pierluigi               San Severo ( Fg )               27-04-1994

197         Castelluccia Matteo         San Severo ( Fg )               08-06-1995

198         Scanzano Antonella          San Severo ( Fg )               07-03-1977

199         De Cristofaro Felice         San Severo ( Fg )               11-07-1975

200         Cicchetti Giuseppe           San Severo ( Fg )               17-06-1973

201         Ciavarella Serena Pia      Torremaggiore ( Fg )        07-01-1994

202         Tela Roberto       San Severo ( Fg )               04-03-1955

203         Panella Alessandra          San Giovanni Rotondo ( Fg )          19-01-1995

204         Vocale Antonio   San Severo ( Fg )               16-05-1998

205         Lasorella Chiara Maria    San Severo ( Fg )               08-11-1964

206         Del Sordo Annemarie       Rotterdam ( Paesi Bassi )              04-11-1966

207         D’Aveta Caterina Carmen              Campobasso ( Cb )           16-07-1974

208         Lavigna Maria     San Severo ( Fg )               15-04-1966

209         Iorio Angelica Ornella       San Severo ( Fg )               25-06-1972

210         Pistillo Michele Pio Alfonso            San Severo ( Fg )               01-08-1998

211         Famiglietti Maria Cristina               San Giovanni Rotondo ( Fg )          20-05-1976

212         Bubba Alessia Pia             San Severo ( Fg )               31-01-1993

213         Cassano Paola   Foggia ( Fg )        08-04-1997

214         Gallo Severo       San Giovanni Rotondo ( Fg )          02-10-1986

215         Verroia Lucia      San Severo ( Fg )               26-06-1948

216         Cinicola Alberto San Severo ( Fg )               27-05-1974

217         Ripoli Roberta    San Severo ( Fg )               15-08-1995

218         Battista Michele Lucera ( Fg )        17-05-1978

219         Malatesta Natalia Giuliana             Bari ( Ba )            05-01-1984

220         Di Corso Patrizia               San Severo ( Fg )               18-01-1973

221         Romano Mariateresa       San Giovanni Rotondo ( Fg )          12-09-1993

222         Caruso-boccia Maria       San Severo ( Fg )               18-09-1979

223         Cannelonga Carmine       San Severo ( Fg )               23-12-1963

224         Naturale Vittoria, Maria,grazia      San Severo ( Fg )               02-07-1982

225         Minutiello Isadora              Torino ( To )         27-07-1977

226         Santoro Laura, Lilia          San Severo ( Fg )               09-04-1975

227         La Penna Maria Pia           Torremaggiore ( Fg )        09-06-1998

228         Spagnoli Maria   San Severo ( Fg )               02-01-1965

Articoli simili

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Potrebbe interessarti

Close
Back to top button
Close