ComunicatiPrima Pagina

ELEZIONI DEL 25.9.2022 – ELENCO DEGLI SCRUTATORI E DELLE RISERVE SORTEGGIATI

N. SEZIONE ELETTORALE Tipo Cognome e nome

1 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Luciani Maria Anna

1 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Morlacco Elena

1 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Notarangelo Annarita

1 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Preziosi Maria Anna

2 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Biccari Tonia

2 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Gassi Franco

2 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Giammetta Carmela Antonietta

2 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Villani Angela Ornella Tiziana

3 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Barone Miriam

3 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Del Vecchio Severina

3 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Palmieri Erika

3 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Pugliese Federica

4 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Ciavarella Michele

4 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Fuiano Francesco Paolo

4 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Iannone Annamaria

4 SCUOLA ELEMENTARE – SAN BENEDETTO Normale Marchionni Sonia

5 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Colapietra Cristina

5 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale D’Addario Giuseppe

5 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Miglio Francesco

5 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Vetritti Giulia

6 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Speciale D’Aloia Anna Maria

6 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Di Virgilio Luigi

6 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Speciale Iacovino Martina

6 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Palmisano Marco Teo Pio

6 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Roncade Antonietta

6 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Rubino Maria Soccorsa

7 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Consolazio Lucia

7 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Giffoni Marco

7 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale La Donna Assunta

7 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Scocca Nicola Lucio

8 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Giuliani Lucia

8 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Irmici Ivano Raffaele Pio

8 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Romano Francesco

8 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Valentino Carlo

9 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Colanero Soccorsa Loredana
Maria

9 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Niro Cristina

9 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Scarlato Ciro

9 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Tartaglia Cinzia

10 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Bevilacqua Fiorella

10 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Minutello Velia

10 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Nardella Emanuela

10 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Vitale Francesco

11 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Cirillo Stefania Maria

11 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Fano Raffaella Roberta

11 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Paglia Michelina

11 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Palumbo Alex

12 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Barletta Antonella Anna

12 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Di Carlo Carmela

12 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Tomasone Rosa Maria

12 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Totaro Giuseppina Chiara

13 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Cassano Filomena

13 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale De Lorenzo Roberto Luca

13 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Preziosi Roberta

13 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Villani Michelina

14 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale De Bucanan Anna Rosa

14 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Della Malva Luciana

14 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Florio Giovanna

14 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Salci Grazia Lucia

15 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Ciocio Roberto Michele

15 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Mucedola Michele Pio

15 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Nigro Vittoria

15 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Schiavone Emilia

16 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Bufo Francesco

16 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Errosa Tiziana

16 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Pistillo Franco

16 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA VERDI Normale Selvaggi Lucia

17 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Caposiena Carmela

17 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Laguercia Amalia Antonietta

17 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Palmieri Angelica

17 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Selvaggi Michele Graziano Maria

18 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Castelluccia Veriana

18 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Di Cesare Rosa Patrizia

18 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Pappadopoli Aldo

18 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Priore Ilaria

19 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Capita Michela Daniela

19 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Minischetti Emilio

19 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Pistillo Francesco Giuseppe

19 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 Normale Scaglione Teresa

20 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Bucci Vilma

20 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale La Donna Anna

20 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Potenza Teresa Anna

20 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Spinelli Antonietta

21 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Cappella Gaetano

21 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Cimaglia Concetta Maria Luisa

21 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Colonna Federica

21 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale La Penna Serena Anna

22 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Mennuti Anna Rita

22 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Pensato Mariangela

22 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Renna Grazia

22 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Stella Giuseppe

23 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Di Carlo Loredana

23 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Di Monte Anna Maria Arco

23 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Di Pierno Anna Sandra

23 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Sardella Cristina Jennifer

24 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Angelicola Lucia

24 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Ciavarella Matteo

24 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale D’Angelo Leonardo

24 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale D’Errico Giuseppe

25 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Cicerale Pasquale

25 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale D’Onofrio Luciana

25 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Potena Andrea

25 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Santoro Giovanni

26 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Adesso Carlo

26 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Carano Maria Addolorata

26 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Carrino Giuseppe Federico

26 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Mastrodonato Francesca

27 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Belisario Pascal

27 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Pallotta Stefano

27 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Priore Nazario

27 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Tela Roberto

28 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Castelli Vincenza

28 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Crilli Alessandro

28 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Giustizia Giuseppe Pio

28 SCUOLA ELEMENTARE – 1^ CIRCOLO – INGR. VIA PONCHIELLI Normale Stella Nicola

29 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Di Mauro Generoso

29 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Nardella Vanessa

29 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Niro Anna Soccorsa

29 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Savino Assunta

30 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale D’Arenzo Maria Soccorsa

30 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Mascolo Luigi

30 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Morrica Anna Maria

30 EDIFICIO SCOLASTICO – E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 Normale Mosca Delia

31 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale D’Onofrio Elena

31 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Di Mauro Elio, Domenico

31 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale La Monaco Nadia

31 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Sette Bruna

32 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Cafora Maria Soccorsa Assunta

32 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Cicerale Giovanna

32 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale D’Agruma Serena

32 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Potenza Lucia Francesca

33 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Cinquepalmi Claudia

33 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale De Stefano Vincenzo Antonio Leo

33 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Ercolino Grazia Pia

33 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Tartaglia Angelo Maria

34 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Cardillo Francesca

34 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Cotrone Delio Federico

34 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale De Finis Irene Paola

34 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Grasso Nicoletta

35 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Carano Daniela

35 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Galotti Patrizia

35 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Ottaiano Giovanni

35 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 Normale Sciroppo Teresa

36 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Cipriani Luigi

36 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Milione Donato

36 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Palermo Maria Antonietta Anna

36 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Trinetta Giuseppe Michele

37 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Colacrai Benedetto

37 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Gravina Giusi

37 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Ricci Angela

37 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Tolo Loredana

38 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Cataneo Michele

38 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Fiore Luigina

38 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Florio Ledo

38 SC. ELEM. – SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 Normale Giannubilo Ettore Fortunato

39 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Cursio Carmina

39 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Firulli Maria Teresa

39 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Scocco Anna Rita

39 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Stabilito Antonio

40 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Campanale Carmen

40 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Colio Giuseppe

40 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Del Vecchio Maria Altomare

40 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Tempesta Giulia Lucia

41 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Cacucci Fernando Andrea

41 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Mazzamurro Lucia

41 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Padovano Futura

41 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 1 Normale Quagliano Michele

42 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2 Normale Di Maso Valentina

42 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2 Normale Mucedola Luigi

42 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2 Normale Napolitano Francesco

42 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2 Normale Valerio Antonio Francesco Paolo

43 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Ceci Daniele

43 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Cocca Elena Fiorina

43 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Colio Alfredo

43 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Di Bartolomeo Emilio Antonio

44 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Fiani Francesca

44 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Gravina Raffaela

44 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Naglieri Sara

44 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Rametta Angela

45 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Caposiena Michele

45 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Migaudio Michele Martino

45 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Polvere Bianca

45 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Urbano Francesco

46 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Cologna Claudio

46 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale De Lullo Rossana

46 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Gualano Cosmo

46 SCUOLA MEDIA STATALE – PADRE PIO – V. SAN ROCCO Normale Spadone Pasquale Nazario

47 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2 Normale Ciavarella Francesco

47 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2 Normale Fratino Carmela

47 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2 Normale Romano Daniela Giuseppina

47 SC. ELEM. – IV^ CIRCOLO – VIA LUCERA INGR. 2 Normale Sparanero Anna Luisa

48 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Del Vecchio Francesco

48 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Nardella Armando

48 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Presutto Maria Soccorsa Debora

48 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Villani Emma

49 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale De Cristofaro Teresa

49 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Furio Nazario

49 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Lombardi Maria Grazia

49 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Palumbieri Adele

50 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Speciale Bevilacqua Carla

50 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Speciale Fantasia Antonio

50 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Lanzone Loris Matteo

50 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Mastromatteo Gianluca

50 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Pisani Michele

50 SC. ELEM. – SAN FRANCESCO D’ASSISI – VIA CALABRIA Normale Spinelli Pasquale

51 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Anastasio Maria Concetta

51 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale D’Incalci Leonardo

51 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Stortiero Enrichetta

51 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Zorzetto Patrizia

52 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Avegnano Annalisa

52 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Boncristiano Giorgia

52 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Ferrelli Morena

52 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Patete Gaetano

53 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Cipriani Noemi

53 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale D’Errico Maria Novella

53 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Orlando Marianna

53 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Santoro Francesca Pia

54 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Capotosto Michele Pio

54 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Cucci Grazia

54 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Franciosi Antonio

54 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.2 Normale Gualano Michela Rosalba

55 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Buccelli Antonio

55 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Ciavarella Maria Teresa

55 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Marone Antonella

55 SC. EL. – DON F. CANELLI – VIA T.DE PALMA INGR.1 Normale Puntonio Mariella

56 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Barletta Leonardo

56 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Grasso Debora

56 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Mitolo Marianna

56 SC. MEDIA STAT. – F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI Normale Papagno Severina Grace Anna

ELENCO GRADUATORIA RISERVE

Progr. Cognome e nome Luogo di nascita
1 Caposiena Giuseppina San Severo ( Fg )
2 Gigante Nunzia Molfetta ( Ba )
3 Pisante Renata Beatrice San Severo ( Fg )
4 Berardini Elisabetta San Severo ( Fg )
5 Mazzarella Valentina San Severo ( Fg )
6 Pistillo Anna Filomena San Giovanni Rotondo ( Fg )
7 Nota Maria San Severo ( Fg )
8 Colangelo Antonia Pia San Severo ( Fg )
9 Tartaglione Lucia Anna San Severo ( Fg )
10 Diella Giuseppe San Severo ( Fg )
11 Meola Rosa Serafina San Severo ( Fg )
12 Crilli Nunzia Roma ( Rm )
13 Dirodi Carmela Anna Maria San Severo ( Fg )
14 Basso Nicola San Severo ( Fg )
15 Minischetti Leonardo San Severo ( Fg )
16 Bozzo Maria Grazia San Severo ( Fg )
17 Proto Natalia San Giovanni Rotondo ( Fg )
18 Romano Michele San Severo ( Fg )
19 Pelusi Lucia San Giovanni Rotondo ( Fg )
20 Argentino Lucia San Marco In Lamis ( Fg )
21 D’Anzeo Matteo San Severo ( Fg )
22 Massari Antonietta San Severo ( Fg )
23 De Rosa Anna Francesca San Severo ( Fg )
24 Leone Attilio San Severo ( Fg )
25 Pelosi Nicoletta San Severo ( Fg )
26 Mennelli Antonio San Severo ( Fg )
27 Antonelli Sergio San Severo ( Fg )
28 Di Costanzo Alfonso San Severo ( Fg )
29 D’Avolio Fabio Antonio San Giovanni Rotondo ( Fg )
30 Valentino Caterina Laura San Severo ( Fg )
31 Micucci Giuseppina San Severo ( Fg )
32 Salcone Giuseppina San Severo ( Fg )
33 La Pietra Umberto San Severo ( Fg )
34 De Lallo Donato Raffaele San Severo ( Fg )
35 Russi Angelo San Severo ( Fg )
36 Campanozzi Rosa San Severo ( Fg )
37 Stortiero Laura San Severo ( Fg )
38 Di Bisceglie Michele San Severo ( Fg )
39 Panella Stella San Severo ( Fg )
40 Cristalli Giuliana San Severo ( Fg )
41 Grassano Michele San Severo ( Fg )
42 Forti Michele Lucera ( Fg )
43 Gesualdo Carmelina Foggia ( Fg )
44 Cursio Filomena San Severo ( Fg )
45 D’Incalci Michele Domenico San Severo ( Fg )
46 Bortone Soccorsa Francesca San Severo ( Fg )
47 Di Pierno Patrizia San Severo ( Fg )
48 Trinetta Donata Foggia ( Fg )
49 Guerra Maria Sveva San Severo ( Fg )
50 Ciavarella Maria Incoronata San Severo ( Fg )
51 Di Santo Rebecca San Giovanni Rotondo ( Fg )
52 Fiore Mauro San Severo ( Fg )
53 Alfieri Emilia Anna Pia Torremaggiore ( Fg )
54 De Angelis Elvira Iris San Severo ( Fg )
55 Danese Vincenzo Pio Nikopol ( Ucraina )
56 Capraro Giovanni San Severo ( Fg )
57 Rena Maria Giuseppina San Severo ( Fg )
58 De Magistris Stefano San Severo ( Fg )
59 Cocomazzi Celeste San Severo ( Fg )
60 Iafelice Maria Rosaria San Severo ( Fg )
61 Di Mauro Fabio San Severo ( Fg )
62 Argenio Salvatore Antonio Torino ( To )
63 Bufalo Angela Maria Milano ( Mi )
64 Gassi Giulia San Giovanni Rotondo ( Fg )
65 Russi Anna Maria San Severo ( Fg )
66 Zaccagnino Caterina San Severo ( Fg )
67 Acquafredda Giovanni San Severo ( Fg )
68 Giammetta Iginio Fernando San Severo ( Fg )
69 Li Quadri Benedetta San Severo ( Fg )
70 Mimmo Matteo San Severo ( Fg )
71 D’Arando Giorgio San Severo ( Fg )
72 Gallucci Maria Luigia Casalnuovo Monterotaro ( Fg )
73 La Donna Veronica San Severo ( Fg )
74 Cicchetti Maria Elena San Severo ( Fg )
75 Tartaglione Maria Antonietta San Severo ( Fg )
76 Palumbo Gabriella San Severo ( Fg )
77 Florio Luciano San Severo ( Fg )
78 Bilancia Lucia Grazia San Severo ( Fg )
79 Mastromatteo Maurizio San Severo ( Fg )
80 Checola Michele San Severo ( Fg )
81 Fratello Maria Luigia San Severo ( Fg )
82 Angeloro Felicia San Severo ( Fg )
83 Montanaro Delio San Severo ( Fg )
84 Palermo Sara Simona San Severo ( Fg )
85 Buonsanto Giovanna San Severo ( Fg )
86 Quitadamo Felisiana Pia San Severo ( Fg )
87 Naturale Martina Torremaggiore ( Fg )
88 Mainella Luigia Foggia ( Fg )
89 Colacrai Sabrina, Luigia San Severo ( Fg )
90 Pietroforte Grazia San Severo ( Fg )
91 Villani Tiziana San Severo ( Fg )
92 Caposiena Maria ,pia San Giovanni Rotondo ( Fg )
93 Scalandra Gaetano San Severo ( Fg )
94 D’Orsi Rita San Severo ( Fg )
95 Cartanese Maria Altomare San Severo ( Fg )
96 Urbano Patrizia San Severo ( Fg )
97 Del Grosso Alberto San Severo ( Fg )
98 Dirodi Vincenzo Torremaggiore ( Fg )
99 Fanizzo Angela San Severo ( Fg )

100 Tavaglione Giuseppe San Severo ( Fg )
101 Giammetta Salvatore Torino ( To )
102 Veneziano Alessia San Severo ( Fg )
103 Vitale Luigia Vimercate ( Mi )
104 Tamburrino Floriana San Severo ( Fg )
105 Manfredi Anna Maria San Severo ( Fg )
106 Fatone Anna Pia San Severo ( Fg )
107 Toma Valentina San Severo ( Fg )
108 Scopece Ciro San Severo ( Fg )
109 Marino Beatrice Terlizzi ( Ba )
110 Cassano Luigi San Severo ( Fg )
111 Santoro Giovanna San Severo ( Fg )
112 Carnevale Sebastiano Luca San Severo ( Fg )
113 Pistillo Maria Assunta San Severo ( Fg )
114 Campopiano Laura San Severo ( Fg )
115 Nardella Eleonora San Severo ( Fg )
116 Ciavarella-ciavarella Adele Torremaggiore ( Fg )
117 Flammia Sabrina Foggia ( Fg )
118 Mucedola Claudio San Severo ( Fg )
119 D’Angelo Carla San Severo ( Fg )
120 Vacca Grazia San Severo ( Fg )
121 Ventricelli Giorgio San Severo ( Fg )
122 Tancredi Antonio Tortona ( Al )
123 Rubino Raffaella San Severo ( Fg )
124 Torre Rosa Anna San Severo ( Fg )
125 Dell’Oglio Carmen Fulvia San Severo ( Fg )
126 Affinito Patrizia Casaluce ( Ce )
127 Lacci Luigi Domenico Giulio Mario San Severo ( Fg )
128 Salcuni Paola San Severo ( Fg )
129 Ottaviano Stefano San Severo ( Fg )
130 Barletta Luca Pescara ( Pe )
131 Maiorano Luigia San Severo ( Fg )
132 Salcone Giovanni San Severo ( Fg )
133 Cataneo Leonarda San Severo ( Fg )
134 Manzi Michele San Severo ( Fg )
135 De Gennaro Maria Soccorsa San Severo ( Fg )
136 Fallucca Simona Elisabetta San Severo ( Fg )
137 Caputo Luigi San Severo ( Fg )
138 Del Gobbo Leonardo Carmine San Severo ( Fg )
139 Mastrullo Antonietta Foggia ( Fg )
140 Rione Rosanna Maddalena San Severo ( Fg )
141 Tarollo Franca San Severo ( Fg )
142 Giarnieri Ilenia Torremaggiore ( Fg )
143 De Vivo Rodolfo San Severo ( Fg )
144 Vocale Angela San Severo ( Fg )
145 Cologna Paola San Severo ( Fg )
146 Monaco Matteo Giuseppe San Severo ( Fg )
147 Sguera Maria Altomare San Severo ( Fg )
148 Fanelli Flora San Severo ( Fg )
149 La Torre Francesca, Lucia San Severo ( Fg )
150 Minischetti Luigia, Gemma, Pia San Giovanni Rotondo ( Fg )
151 Giacobbe Carmela San Marco In Lamis ( Fg )
152 D’Amato Maria Vincenza Lesina ( Fg )
153 Dionisio Anna Rita San Severo ( Fg )
154 Gravina Michele San Severo ( Fg )
155 Nargiso Federica San Marco In Lamis ( Fg )
156 Pacentra Sara, Raffaella Pia Foggia ( Fg )
157 Minischetti Luisa San Severo ( Fg )
158 Buoncristiano Vittoria San Giovanni Rotondo ( Fg )
159 Carnevale Marco San Severo ( Fg )
160 Colapietra Rita Waldemara San Severo ( Fg )
161 D’Errico Maria Donata San Severo ( Fg )
162 Preziosi Francesca San Severo ( Fg )
163 Bagorda Antonella San Severo ( Fg )
164 De Vivo Rosa San Severo ( Fg )
165 Mastropasqua Costantina San Severo ( Fg )
166 Siena Danilo, Leonardo San Severo ( Fg )
167 Sparaneo Giorgia, Pia San Giovanni Rotondo ( Fg )
168 Calvitto Angelo San Severo ( Fg )
169 Granata Damiana Cerignola ( Fg )
170 Minischetti Giuseppe San Severo ( Fg )
171 Riccio Leonardo San Severo ( Fg )
172 Damone Alessandra ,amelia San Severo ( Fg )
173 Russo Nazario San Severo ( Fg )
174 Novelli Aurora Foggia ( Fg )
175 Castiglione Francesco San Severo ( Fg )
176 Naturale Tiziana, Giuseppina San Severo ( Fg )
177 Renzetti Mariarosaria Pescara ( Pe )
178 Grasso Anna Maria San Severo ( Fg )
179 Di Luzio Irene San Giovanni Rotondo ( Fg )
180 Stefania Erika Soccorsa San Severo ( Fg )
181 Dell’Aquila Alessandro San Severo ( Fg )
182 De Felice Roberto San Severo ( Fg )
183 Salcone Romina San Severo ( Fg )
184 Magliari Matteo San Severo ( Fg )
185 Carmellino Michele San Severo ( Fg )
186 Mercaldi Alfredo San Severo ( Fg )
187 Lembo Francesca Anna San Severo ( Fg )
188 Biccari Michele Termoli ( Cb )
189 D’Amico Francesco Pio San Severo ( Fg )
190 Panacciulli Ilaria Bali San Severo ( Fg )
191 Trombetta Maria Soccorsa Lesina ( Fg )
192 Difino Giovanni Termoli ( Cb )
193 Frisoli Di Cianno Maria Cristina San Severo ( Fg )
194 Mennella Anna San Severo ( Fg )
195 Gagliardi Yari Fabio San Severo ( Fg )
196 Tosques Maria Grazia San Severo ( Fg )
197 Gravina Soccorsa San Severo ( Fg )
198 Cota Annabella San Severo ( Fg )
199 Gagliardi Daniele, Nazario San Severo ( Fg )
200 Capotosto Carmine Antonio San Severo ( Fg )
201 Sacco Katia San Severo ( Fg )
202 Sordillo Antonella San Severo ( Fg )
203 Sborea Massimiliano San Severo ( Fg )
204 Primavera Angela San Severo ( Fg )
205 De Filippo Claudia Varese ( Va )
206 D’Avolio Stefania Torino ( To )
207 Giustizia Giuseppe Pio San Severo ( Fg )
208 Verrilli Alberto San Severo ( Fg )
209 Esposto Matteo Foggia ( Fg )
210 Didonna Gianluca San Giovanni Rotondo ( Fg )
211 Colangelo Giuseppe San Severo ( Fg )
212 De Felice Ylenia San Severo ( Fg )
213 Regina Simona San Severo ( Fg )
214 Tricarico Angelo San Marco In Lamis ( Fg )
215 Pazienza Leonardo Foggia ( Fg )
216 Rinaldi Daniela Giovanna San Severo ( Fg )
217 D’Aloia Erminia San Severo ( Fg )
218 Equestre Antonio Torremaggiore ( Fg )
219 Ciavarella Elena Foggia ( Fg )
220 De Lallo Luigi San Severo ( Fg )
221 Romano Emilia San Severo ( Fg )
222 Guadagnucci Michele Massa ( Ms )
223 Novelli Pasquale San Severo ( Fg )
224 Ferrara Michele San Severo ( Fg )
225 Salvato Filomena Torremaggiore ( Fg )
226 Maraia Mirella San Severo ( Fg )
227 Trotta Antonella San Giovanni Rotondo ( Fg )
228 De Filippo Federica San Giovanni Rotondo ( Fg )

Articoli simili

Potrebbe interessarti

Close
Back to top button
Close